-5%

Гимнастический коврик inSPORTline Camu 173x61x0,4 см коричневый камуфляж удобный аксессуар для тренировок
805 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17993-1
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гимнастический коврик inSPORTline Camu 173x61x0,4 см коричневый камуфляж удобный аксессуар для тренировок

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 173 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 61 см |
| Особенности | Чехол |
| Тип | Коврик/мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Гарантийный срок | 117 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | немає данних |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

