
Гимнастический мяч inSPORTline Top Ball 55 см – фиолетовый для упражнений, реабилитации или сидения
624 ₴
593 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3909-4
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гимнастический мяч inSPORTline Top Ball 55 см – фиолетовый для упражнений, реабилитации или сидения
Мяч для гимнастики inSPORTline Top Ball 55 см изготовлен из очень крепкого ПВХ с поверхностью против скольжения и ограничением веса 600 кг. Серия мячей для гимнастики Top Ball поставляется в нескольких цветах и размерах. Насос всегда входит в комплект, поэтому вы можете легко его надуть. Шары для гимнастики inSPORTline Top Ball подходят для различных фитнесс, кардио и восстановительных упражнений. Пули подходят как для домашнего, так и коммерческого использования.
Техническое описание:
Универсальный гимнастический мяч
Материал: высокопрочный ПВХ
Нескользящая поверхность
Грузоподъемность: 600 кг
Размер: 55 см (допуск + - 5 см)
В комплекте: ручной насос для удобной откачки
Предназначен для всех, для фитнеса, кардио и
реаби

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,26 кг |
| Гарантийный срок | 128 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 600 кг |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
- Цена: 593 ₴


