
Коврик для фитнеса inSPORTline Doble 173x61x0,6 см – фиолетово-розовый для обеспечения дополнительного комфорт
1 109 ₴
1 054 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18237-2
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Коврик для фитнеса inSPORTline Doble 173x61x0,6 см – фиолетово-розовый для обеспечения дополнительного комфорт
Твердый фитнес-коврик inSPORTline Doble Фитнес-коврик для упражнений inSPORTline Doble объединяет несколько важных функций, благодаря которым вам будет комфортно во время тренировок. Мягкий и прочный материал TPE очень удобен и устойчив к поту и воде. Более того, его слои легко компенсируют неровности поверхности. Толщина коврика составляет 6 мм, что делает его идеальным для сложных физических упражнений и регулярных повторяющихся упражнений, таких как йога, пилатес или аэробика. Благодаря небольшому весу и прикрепленному ремешку, коврик легко переносить.
Техническое описание:
двухслойный коврик
устойчивый к воздействию воды и пота
подходит для йоги, аэробики, пилатеса и других упражнений
нежная узорчатая текстура на мате
нескользкая поверхность - нижняя часть мата
размеры: 173 x 61 см
толщина: 6 мм 90
материал: TPE поставляется с практичным ремешком для удобства переноски

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,950 кг |
| Гарантийный срок | 139 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
- Цена: 1 054 ₴



