-5%

Комплект для крепления гамака для йоги inSPORTline Hemmokstrap: кронштейны, винты, ремни, нагрузка 200 кг
1 213 ₴
1 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14147
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для крепления гамака для йоги inSPORTline Hemmokstrap: кронштейны, винты, ремни, нагрузка 200 кг
Комплект крепежей для йоги - Кронштейны, болты и ремешки в HEMmokstrap inSPORTline
Набор для крепления гамака для йоги - кронштейны, винты и ремешки Hemmokstrap Insportline гарантируют правильную и безопасную подвеску гамака к потолку. Ремешки, регулируемые по длине, значительно увеличивают спектр возможных упражнений. Мы также рекомендуем покупать весь комплект (гамак+комплект для фиксации) в зеленом или красном цвете!
Техническое описание:
2 ремня с регулировкой длины 2 потолочные кронштейны 4 крепежных винта длина ремешка: 112 см грузоподъемность: 200 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Гарантийный срок | 146 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | немає даних |
| Размер | 112 см |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Тип | Набори |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴


