
Вибрационная платформа inSPORTline Lotos красная, имитация вакуумной терапии для расслабления мышц и кожи
30 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18712-1
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Вибрационная платформа inSPORTline Lotos красная, имитация вакуумной терапии для расслабления мышц и кожи
Вибрационная платформа inSPORTline Lotos является отличным инструментом для формирования тела. Она работает на основе генерации вибраций, способствующих автоматическому сокращению мышц, что приводит к их эффективному усилению.
Лишь 5 минут тренировок слегка изогнутыми коленями ежедневно могут дать впечатляющие результаты. Устройство позволяет укрепить все группы мышц. Отдельные упражнения описаны в руководстве по эксплуатации. После введения веса, роста, пола и возраста пользователя платформа измеряет процент жира в организме. Полученный результат сравним с таблицей, входящей в комплект. Вибрационная платформа inSPORTline Lotos предназначена для домашнего использования.
Основные преимущества вибрационной платформы inSPORTline Lotos:
– Современный дизайн.
- интенсивные вертикальные вибрации укрепляют мышцы.
- помогает быстро и эффективно формировать и уменьшать массу тела.
- вибрации утрояют эффективность упражнений.
- уникальная платформа с зубчатой поверхностью снимает напряжение с ног, рук, ягодиц и спины.
- обеспечивает быструю регенерацию после тренировки.
– Идеально подходит для бегунов, велосипедистов, фигуристов и других спортсменов.
- улучшает кровообращение.
- улучшает равновесие и координацию.
- эффективен в борьбе с целлюлитом.
- борется со стрессом и депрессией.
Ключевые особенности вибрационной платформы inSPORTline Lotos:
- светодиодный дисплей.
- большие перила.
- нескользящая резиновая поверхность платформы.
- Инструкция по эксплуатации содержит инструкции по упражнениям.
- компьютер отображает время, скорость и приложение.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество программ | 50 шт |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Вид массажа | Вібромасажні платформи |
| Висота, см | 140 |
| Гарантийный срок | 153 мес |
| Довжина, см | 67 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість програм (режимів) приготування | 50 |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Мощность двигателя | 300 W |
| Назначение | Для тіла, для ніг, для рук, для шиї і плечей, для спини, для сідниць, для щиколоток, для колін, для суглобів, для литок, для стегон, для попереку, для живота (преса) |
| Розміри | 67 x 64 x 140 cm |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 64 |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 30 260 ₴







