-5%

Многофункциональный дверной турник inSPORTline Double Lift для подтягиваний, предназначен для общего развития
1 733 ₴
1 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3378
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный дверной турник inSPORTline Double Lift для подтягиваний, предназначен для общего развития
Турник дверной многофункциональный inSPORTline Double Lift + аксессуары
Дверная тяга inSPORTline Double Lift – это многофункциональная дверная тяга, предназначенная для общего развития верхней и нижней части корпуса. Планка включает 2 резиновые рукоятки для рук и ног, что позволяет проводить комплексные тренировки. Два предохранительных устройства обеспечивают надежное крепление планки к двери.
Техническое описание:
- Многофункциональная ручка из прочного материала
- Может быть установлен в дверь шириной 75-90 см.
- 2 ручки с резиновыми ручками для укрепления верхней и нижней части тела
- 2 мягкие удобные ручки на баре
- 2 крепежных устройства, предотвращающих разрыхление штока
- Он подходит для комплексных тренировок верхней и нижней части тела.
- Подходит для подтягиваний
- Диаметр площади контакта с рамой: 4,1 см
- Грузоподъемность: 100 кг
- Цвет: черный и красный

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Гарантийный срок | 155 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ширина, см | немає данних |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴


