-5%

Лента для упражнений inSPORTline Byfaster RS1100 длина 160 см гибкий трос со средней сложностью упражнений
1 847 ₴
1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7341
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента для упражнений inSPORTline Byfaster RS1100 длина 160 см гибкий трос со средней сложностью упражнений
Техническое описание:
прочные карабины
гибкий трос со средней сложностью упражнений
регулируемые ремешки вокруг талии
Защита ремешка на липучках
Длина: 160 см
Максимальная длина: 300 см
Диаметр: 13 мм
Материал: TPR, PP
Для окружности талии: 74-103 см
Вес: 0,9 кг
подходит для тренировок в спортзале, где ограничено пространство
Применение: CrossFit, эффективное дополнение к тренировкам

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Трубчатая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Вращение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,9 кг |
| Гарантийный срок | 158 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | TPR, PP |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


