
Велотренажер inSPORTline inCondi UB45i с технологией inCondi и подключением к мобильному приложению
41 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20142
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер inSPORTline inCondi UB45i с технологией inCondi и подключением к мобильному приложению
Несмотря на то, что inCondi UB45i выглядит довольно скромно, он имеет множество интересных и усовершенствованных функций! Изюминка – это, конечно, технология inCondi и возможность подключить устройство к приложению на мобильном телефоне. Это дает вам доступ, например, к интервальным тренировкам или виртуальным маршрутам по карте. С помощью программы вы также можете хранить все свои обучающие данные, а затем анализировать свои долгосрочные результаты.
В велотренажере также много программного обеспечения! Вы можете выбрать из 12 заранее определенных программ, программы HRC для фитнеса и программы WATT. Вы также можете переключаться между 16 уровнями нагрузки на панели управления и изменять высоту и горизонтальное положение седла для максимального комфорта на велотренажере. Он идеально подходит для домашних упражнений и может использоваться всей семьей!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 35 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 кг |
| Гарантийный срок | 172 мес |
| Живлення тренажера | Від мережі |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Цвет | Разные |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
Информация для заказа
- Цена: 41 666 ₴











