-5%

Скейтборд WORKER Kid — 1 с грузоподъёмностью 40 кг, размером 44x13 см, изготовлен из качественных материалов
1 097 ₴
1 043 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156-1
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скейтборд WORKER Kid — 1 с грузоподъёмностью 40 кг, размером 44x13 см, изготовлен из качественных материалов

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WORKER |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Толщина | 1.2 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 189 мес |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴

