
Медицинский мяч inSPORTline Slam Ball 8 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения
1 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13482
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медицинский мяч inSPORTline Slam Ball 8 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения
Техническое описание:
Идеальный инструмент для всестороннего обучения, включая групповое обучение
. Идеально подходит для развития силы, динамики, двигательной координации и укрепления мышц.
Нескользящая поверхность
Накачку можно регулировать с помощью игольчатого насоса (не входит в комплект)
Материал: резина
Засыпка: песок
Вес: 8 кг
Диаметр: примерно 22 см
Примеры упражнений:
жим лежа в положении стоя бросок
стоя бросок
одной рукой вращение
вперед
простое вращение

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Обычный |
| Материал | Резина |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 201 мес |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴


