
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T45i тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
47 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21320
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T45i тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T45i – одна из кардиомашин inCondi! Он не только синхронизируется с умными обучающими программами, но и тихим, надежным и удобным для пользователя. Если вы не хотите устанавливать собственные параметры обучения, вы можете выбрать одну из 15 заранее определенных программ или воспользоваться функцией "Быстрый старт". Легко читаемая панель управления имеет кнопки для изменения скорости и наклона!
Хотя подушечный ремень достаточно велик, беговая дорожка не займет много места. Благодаря складной раме и колесам, ее можно сложить и сложить, и она занимает мало места!
Основные характеристики:
Большой ходовой ремень с превосходной амортизацией
Беговая дорожка готова к работе за считанные минуты
Складной каркас экономит пространство
Вы можете синхронизировать с такими приложениями (через Bluetooth):
Fitshow (Android 4.3+) / FitShow LITE (iOS8.0+
) дорожке
Тема работает – дорога, пустыня, ледник, мягкий климат, пустыня
Карты – маршруты, установленные на карте
10 предварительно установленных программ – ходьба, быстрая ходьба, высокая интенсивность, выносливость и т.д.
5 режимов HRC - Обучение на основе сердечного ритма
Это позволяет создавать долгосрочные планы обучения
OUTDOOR - позволяет записывать пробеги на открытом воздухе (GPS)
Kinomap (Android 4.4 + / iOS9.0 +)
Заранее установленные маршруты, из которых воспроизводится фильм
Выберите машину
Заявка платная
подключение к программе Zwift (Android 7.0 + / iOS 9.0 +) и вспомогательной программе Zwift Companion (Android 7.0 + / iOS9.0 +) для управления машиной с мобильного телефона
управление тренером с уровня мобильного телефона обучения в форме игры в
виртуальной 3D-
среде
Интернете
создайте свой собственный аватар, который будет представлять вас на экране. Совместим
с Apple Health, Diet, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today 's Plan разработчиком упомянутых приложений и не несет ответственности за какие-либо ошибки или несовместимость программы (в случае возникновения проблем мы будем рады помочь) USB-порт для зарядки телефона/планшета Аудиоразъем (3,5 мм) и разъем MP3 Качественные колонки Ключ защиты 2 держателя для бутылок Элегантный внешний вид Функция

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 69 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный угол наклона | 7 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 кг |
| Висота, см | 171 |
| Гарантийный срок | 223 мес |
| Датчики пульсу | є |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Довжина, см | 142 |
| Дополнительно | Ключ безпеки. Тримач для планшета. 2 тримачі для пляшок. Динаміки. |
| Калорії | є |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Пульс | є |
| Регулировка угла наклона | електричне, 0-7 |
| Розмір, см | 142,5x80,1x171,6 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Цвет | Разные |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 80 |
| пройдена дистанція | є |
| розмір полотна, см | 46х130 |
| рукоятки | нерегульовані |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | 15 |
| інше | Сполучення за допомогою Bluetooth. USB порт для зарядки гаджетів і програвання музики. AUX порт., немає |
- Цена: 47 278 ₴










