
Многофункциональный поручень inSPORTline X150 для подтягиваний, стальная конструкция, высокая устойчивость
10 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12433
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Многофункциональный поручень inSPORTline X150 для подтягиваний, стальная конструкция, высокая устойчивость
Многофункциональный домашний тренажер inSPORTline Profigym C300 сэкономит ваше время, так как вам не придется отдельно покупать тренажеры для домашнего зала. Благодаря уникальному дизайну с обеих сторон тренажера есть различные тренировочные станции, что экономит не только пространство, но и время, так как позволяет тренироваться нескольким пользователям одновременно. Все станции подключены к частично звукоизоляционной системе нагрузки весом 60 кг.
Станция для жима ногами предназначена для тренировки бедер, а станция для разгибания/сгибания ног — для укрепления икр. Верхний и нижний блоки помогут развить мышцы спины, бицепсы и трицепсы. Жим от груди и станции «бабочка» позволяют сосредоточиться на грудных мышцах. Если вы хотите укрепить мышцы пресса или позвоночника, вы можете сделать это на прочных поручнях с мягкими ручками. Также оцените скрученную доску с ручками, которая позволяет укрепить косые мышцы живота и бедер.
Вы можете сделать тренировку максимально комфортной, отрегулировав положение спинки, жим ногами, высоту подушки для бицепса и сиденье «бабочки», а также угол ручек для выполнения упражнения. Благодаря продуманному дизайну Atlas inSPORTline Profigym C300 предлагает десятки вариантов тренировок, не занимая всю квартиру.
Техническое описание:
- Многофункциональный домашний тренажер с тренировочными станциями с каждой стороны
- Жим ногами, жим от груди, баттерфляй, рейки и система шкивов — все в одном
- Десятки вариантов упражнений
- Прочная конструкция, экономящая пространство
- Ручки для упражнений можно регулировать в 4 положениях
- Поддержка для бицепса с регулировкой высоты
- Регулируемая спинка для жима ногами
- Регулируемая высота сиденья для «бабочки»
- Регулировка нагрузки через шкивы до 60 кг
- Сменные крепления адаптера шкива
- Схемы отдельных упражнений прямо на каркасе
- Размеры: Д 285 x Ш 252 x В 226 см
- Вес: 238 кг
- Грузовые стеки: 2 x 60 кг (две отдельные колонки)
- Грузоподъемность: 150 кг
- Категория: H (EN 957) — предназначен для домашнего использования
- Размеры упаковки: 6 коробок — 2 шт: 186 x 68 x 21 см, 4 шт: 45 x 37 x 19 см
Тренировочные станции:
- Жим ногами
- Жим лежа на груди
- Жим плечами
- Баттерфляй
- Упражнения для икр стоя
- Разгибание ног
- Нижний шкив
- Верхний шкив
- Гребной тренажер
- Кабель на бицепс
- Линия трицепса
- Ручки насоса
- Подъем ног
- Скручивание с ручками

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 200 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 38 кг |
| Виды упражнений | широкий діапазон вправ |
| Гарантийный срок | 239 мес |
| Довжина, см | 140 см |
| Загальний опис | немає |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Назначение | спина, руки, живіт, плечі |
| Особенности | немає |
| Приставка Скотта | немає |
| Регулювання кута нахилу лави | немає |
| Розмір, мм | 38 |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Тип нагрузки | власна вага |
| Треновані м'язи | основні груп м'язів |
| Упори для ніг (валики) | немає |
| Ширина, см | 65 см |
- Цена: 10 990 ₴










