
Массажное кольцо inSPORTline Grip 70 укрепляет запястья и пальцы простой и эффективный усилитель
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2394
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Массажное кольцо inSPORTline Grip 70 укрепляет запястья и пальцы простой и эффективный усилитель
Техническое описание:
Укрепляет запястья и пальцы
Диаметр кольца: 70 мм
Диаметр материала: 15 мм
Вага: 36 г.
Материал: ПВХ

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.036 кг |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,036 кг |
| Гарантийный срок | 254 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




