
Мяч для йоги inSPORTline 3 кг, с песочным наполнителем, для укрепляющих упражнений и тренировок
289 ₴
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3490
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мяч для йоги inSPORTline 3 кг, с песочным наполнителем, для укрепляющих упражнений и тренировок
Мяч для йоги inSPORTline 3 кг – это шар, наполненный песком, подходящий для занятий йогой и восстановления. Мяч бывает нескольких размеров, каждый с разным весом, поэтому каждый может выбрать размер и вес, подходящие для собственных целей. С помощью Yoga Ball inSPORTline 3 кг вы можете выполнять самые разные упражнения, и поэтому шарики для йоги, наполненные песком, подходят даже для целей восстановления.
Техническое описание:
Мяч для йоги с песчаной начинкой 3 кг
Красный цвет
Поверхность шара изготовлена из высокопрочного ПВХ-материала
Подходит для широкого спектра упражнений, йоги, фитнеса
Подходит для восстановления
Диаметр шарика: 17 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр | 17 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Гарантийный срок | 258 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Размер | 17 х 17 х 17 см |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 275 ₴


