-5%

Медицинский мяч inSPORTline Walbal SE 8 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения
2 137 ₴
2 031 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22214
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский мяч inSPORTline Walbal SE 8 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения
Две петли по бокам позволяют прикрепить ленту сопротивления или веревку и внести большее разнообразие в тренировку. Если вы только начинаете тренироваться, вам следует начать с более легкого шара и продвигаться к более тяжелым. В медицине Болл inSPORTline Walbal SE 8 кг помогут вам улучшить свою физическую форму и строить свои силы.
Техническое описание:
Мяч медицины и силовой тренировочный мяч в одном
Чрезвычайно прочный наружный материал (двойной сшитый)
Петли для крепления опорной ленты или веревки
Сохраняет форму и остается хорошо сбалансированным даже после длительного использования.
Вносит разнообразие в вашу тренировку. Материал :
ПВХ. 34 см. Вес: 8 кг. Подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр | 34 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Гарантийный срок | 259 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Информация для заказа
- Цена: 2 031 ₴



