-5%

Детский беговел Chillafish Itsibitsi розовый, четырехколесный тренажер для баланса для детей 1–3 лет
1 704 ₴
1 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: CPIB01PIN
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский беговел Chillafish Itsibitsi розовый, четырехколесный тренажер для баланса для детей 1–3 лет
Техническое описание:
Привлекательный внешний вид
Изготовлен из легкого и прочного пластика
Легко носить и контролировать
Колеса для внутреннего и наружного использования
Высота сиденья: 23 см (в самых низких точках)
Размеры: В 35 х Ш 17 х Д 46 см
Вес: 0,96
кг
Под 3 под 2

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chillafish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.96 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 35 см |
| Длина | 46 см |
| Количество колес беговела | 4 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 269 мес |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 1 619 ₴

