
Велотренажер inSPORTline Valdosa с широким сиденьем, регулируется по высоте и расстоянию от руля
42 277 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20145
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер inSPORTline Valdosa с широким сиденьем, регулируется по высоте и расстоянию от руля
Велотренажер inSPORTline Valdosa также чрезвычайно прочен (он весит 46.5kg) и, следовательно, устойчив. Благодаря низкой и просторной поэтапной конструкции, вам не нужно поднимать ногу, когда садитесь/выходите с велосипеда, что делает его пригодным для пожилых пользователей и пользователей с ограниченной подвижностью. Лежащий простой в использовании, большой читаемый ЖК-экран отображает всю важную информацию. Вы можете выбрать из 12 предварительно установленных программ, программу HRC (которая автоматически регулирует сопротивление, чтобы сделать тренировку максимально эффективной) или программу WATT (что помогает вам оставаться в оптимальной зоне ватт во время тренировки). Вы также можете создать и сохранить программу. Электромагнитная тормозная система обеспечивает тихий бег, в то время как пульсометры (встроенные в ручки) и нагрудный ремешок (не входит в комплект) помогают отслеживать пульс.
Удобное и регулируемое седло
Высокое качество изготовления и крепкая рама обеспечивают высокую стойкость и грузоподъемность до 130 кг. Конструкция не только прочна, но и шустро спроектирована. Небольшой набег всего на несколько сантиметров от земли позволяет использовать пожилых людей или людей с ограниченными физическими возможностями. Расстояние между педалями составляет лишь 17 см. Таким образом, движение очень естественно и похоже на кручение педалей на настоящем велосипеде.
Надежная и изысканная конструкция
Широкое седло очень удобно, поэтому вы можете выдерживать длительную тренировку без какого-либо неприятного давления. Вы можете регулировать высоту и расстояние сиденья от руля в соответствии с вашими потребностями. Каждый может найти удобное сиденье.
Идеальная программа, которую вы выбираете
Вы можете выбрать из широкого спектра программ. Велотренажер inSPORTline Valdosa предлагает 12 предустановленных программ или программ HRC, автоматически изменяющих нагрузку, благодаря чему вы всегда находитесь на оптимальном пульсе для сжигания жира. Конечно, вы можете установить свою программу точно в соответствии с вашими требованиями.
Практические настройки
Конечно, мы тоже думаем о комфорте пользователя. На раме вы найдете держатель для бутылок, который поможет сберечь питьевой режим. На боковых ручках можно регулировать нагрузку с помощью кнопок, не касаясь дисплея. Несмотря на большую массу машины, ее можно легко перемещать в соответствии с потребностями благодаря транспортным колесам.
Основные характеристики:
Стабильный велотренажер для домашнего использования
Тихий бег
Удобное регулируемое сиденье (как горизонтально, так и вертикально)
Низкий и просторный поэтапный дизайн, пригодный для пожилых пользователей и пользователей с ограниченной подвижностью Легкий
для чтения дисплей и разнообразие программ
мы рекомендуем использовать нагрудные ремешки Polar
Программа HRC: машина автоматически регулирует сопротивление, чтобы удерживать пользователя в оптимальной зоне сердечного ритма Программа WATT: машина автоматически регулирует сопротивление, чтобы удерживать пользователя в заданной зоне WATT (например, он увеличивает
сопротивление при уменьшении частоты вращения педа Отображение на компьютере: калории, скорость, обороты в минуту, время, расстояние, ватт, пульс

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 46.5 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 46.5 кг |
| Гарантийный срок | 278 мес |
| Живлення тренажера | Від мережі |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
Информация для заказа
- Цена: 42 277 ₴











