-5%

Гребной тренажер inSPORTline Rivu, практичное оборудование для домашнего тренажерного зала
40 617 ₴
38 587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14953
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Програма ChatGPT сказала: Гребной тренажер inSPORTline Rivu, практичное оборудование для домашнего зала
Гребной тренажер оснащен магнитной тормозной системой, обеспечивающей длительный срок службы и высокий уровень безопасности. Электронная система сопротивления предлагает до 16 уровней сопротивления, что делает машину пригодной для любого уровня физической подготовки.
Машина inSPORTline Rivu имеет четкий ЖК-дисплей с подсветкой, что обеспечивает легкую работу с тренажером. Вы можете выбрать из 18 программ, включая 12 предварительно установленных программ, 4 пользовательские программы, программу HRC (упражнение на основе сердечного ритма – грудной пояс входит в комплект) и программу вручную. На дисплее можно отслеживать всю необходимую информацию, такую как время, количество ударов, ударов в минуту, уровень сопротивления, время на прохождение 500 метров, частоту сердечных сокращений, пройденное расстояние, сожженные калории и производительность.
Компактная складная конструкция делает этот гребной тренажер идеальным выбором как для коммерческих спортзалов, так и для дома. Хранение тренажера становится простым благодаря возможности сворачивать его, когда он не используется или нужно освободить пространство.
Высококачественная конструкция, регулируемая система сопротивления, расширенный выбор программ и удобный дисплей делают гребную машину inSPORTline Rivu отличным инструментом для достижения ваших фитнес-целей.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 3 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | меньше 5 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 279 мес |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
Информация для заказа
- Цена: 38 587 ₴










