
Беговая дорожка inSPORTline Lavister тихий ход, маршруты и подвеска высокого качества для защиты суставов
32 009 ₴
30 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13150
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline Lavister тихий ход, маршруты и подвеска высокого качества для защиты суставов
Электрическая беговая дорожка inSPORTline Lavister – высококачественное устройство, предназначенное для домашнего использования. Беговая дорожка идеально подходит как для продолжительной ходьбы, так и для легкого бега.
Качественное беговое полотно
Lavister имеет большую площадь бегового полотна 130 х 41 см. В сочетании с высококачественной амортизацией Silent Block бег доставляет настоящее удовольствие. Вам не нужно заставлять себя бегать на Lavister, это действительно замечательное развлечение!

Высокая скорость, тихая работа
Двигатель мощностью 1,5 л. с наземной системой разгоняется до 14 км/ч . Однако вам не нужно беспокоиться о низких скоростях, поскольку минимальная скорость составляет 1 км/ч и ее можно изменять через регулярные промежутки времени в зависимости от ваших потребностей. Несмотря на высокую эффективность двигателя, беговая дорожка работает очень тихо , и ее работа не будет точно мешать другим людям поблизости.

Не хватает места? нет проблем
Если у вас дома недостаточно места для хранения беговой дорожки, не беспокойтесь. Беговая дорожка inSPORTline Lavister имеет механизм сборки , ее можно легко переместить в удобное место с помощью встроенных транспортировочных колес .

Полное оборудование для домашних тренировок

Прочная конструкция обеспечивает высокую грузоподъемность пользователя - до 120 кг . С ручной регулировкой наклона бегового полотна ничего не пропадает. Дополнительным преимуществом беговой дорожки являются отверстия для бутылок для пополнения требуемой жидкости. Приятным бонусом является держатель для планшета или телефона и разъем аудиокабеля (разъем 3,5 мм) в сочетании с мощными динамиками . Вам точно не придется скучать даже во время длинных марафонов.
Программы для самых взыскательных людей

Вы можете выбрать из 12 предварительно запрограммированных программ разной степени сложности – на четком ЖК-дисплее с подсветкой. Дополнительным преимуществом является возможность выбора ручной программы , в которой вы определяете нагрузку нажатием соответствующих кнопок. В сочетании с датчиками сердечного ритма в ручках тренировка идеально адаптируется к вашим потребностям. Кроме текущей скорости, на дисплее также будет показана пройденная дистанция и длина нашего бега. Преимуществом является функция паузы , когда вы приостанавливаете упражнение и можете вернуться к нему по желанию, например, через мгновение.
Максимальная скорость бегового полотна 14 км/ч . Комфорт во время бега обеспечивают: большая площадь пояса 130 х 41 см , качественная подвеска и 12 предустановленных интуитивно понятных программ упражнений. Беговая дорожка Lavister имеет датчики пульса в ручках и ЖК- экран с подсветкой, отображающий всю необходимую информацию, такую как время, расстояние, пульс, скорость и измерение жира в организме. Беговая дорожка имеет функцию паузы, позволяющую прервать тренировку и продолжить ее позже без необходимости повторной настройки параметров программы. Беговую дорожку Lavister можно очень легко сложить, экономя значительное количество места. Эти свойства делают беговую дорожку inSPORTline Lavister одним из самых популярных тренажеров в комфорте вашего дома.
Ключевые особенности:
- Компактная складная конструкция для экономии места, когда беговая дорожка не используется
- Тихий бег
- Функция паузы
- Счетчик шагов (отображается на панели управления)
- Аудиовход (3,5 мм) и высококачественные динамики
- Держатель для планшета/смартфона
- Два держателя для бутылок
- Дисплей показывает : время, расстояние, пульс, скорость, жир в теле (примерное содержание жира)
Технологии :
- Система легкой сборки: простой и эффективный поршневой механизм позволяет легко разлагать и складывать беговую дорожку одной рукой.
- Технология Silent Motion: бесшумная работа двигателя беговой дорожки

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 49 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 6 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина полотна | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 49 кг |
| Висота, см | 127 |
| Гарантийный срок | 281 мес |
| Датчики пульсу | + (Вбудований датчик) |
| Дисплей | LСD |
| Довжина, см | 164 |
| Дополнительно | компенсатори нерівності підлоги |
| Калорії | немає |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кут нахилу, град | Да |
| Максимальна вага навантаження | 120кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Пульс | є |
| Регулировка угла наклона | 2 рівня регулювання |
| Розмір, см | 164x72x127 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 72 |
| пройдена дистанція | є |
| розмір полотна, см | 41х130 |
| рукоятки | нерегульовані |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | 12 |
| інше | ключ безпеки, Matrix, Body Fat |
- Цена: 30 409 ₴









