-5%

Детский самокат inSPORTline Trolls с тремя колесами для лучшей устойчивости, легкий, без острых краев, с больш
1 849 ₴
1 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: OTRO110-2
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат inSPORTline Trolls с тремя колесами для лучшей устойчивости, легкий, без острых краев, с больш
Техническое описание:
Устойчивый скутер с тремя колесами
Крепкий стальной каркас
Тролли печатают на щите руля и противоскользящей колодке
ПВХ ручки на руле
Минимальная рекомендуемая высота пользователя: 90 см
Переднее колесо: ПВХ, 135 мм
2 задние колеса: ПВХ: ПВХ
: ПВХ: см
Ограничение веса: 20 кг
Вес: 2,25 кг
Рекомендуемый возраст: 2+

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.25 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 135 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 286 мес |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 1 757 ₴

