-5%

Многоцелевая скамья inSPORTline Bastet с регулируемой спинкой 90°, компактная, с роликом для укрепления спины
15 491 ₴
14 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4069
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоцелевая скамья inSPORTline Bastet с регулируемой спинкой 90°, компактная, с роликом для укрепления спины
Техническое описание:
Многофункциональная ловкая скамейка с регулировкой ролика для укрепления спины. Полностью компактный, он позволяет
выполнять комплексные упражнения.
Регулируемая по высоте стойка для хранения гантелей с защитной шпилькой .
Максимальная высота опор: 138 см
Размеры спинки: 80 см
Размеры сиденья: 40 см
Размеры в разложенном виде: длина 185 х ширина 138 х высота 198 см
Размеры коробки: 115 см длиной x 39 см шириной x 43 см 90 кг,
вес ног 60 кг,
верхний вес 60 кг
Общая грузоподъемность: 150 кг
Вес: 44,5 кг
Доставляется без штанги и плит

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 44.5 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 44,5 кг |
| Гарантийный срок | 301 мес |
| Класс | Домашні |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Информация для заказа
- Цена: 14 717 ₴

