
Степ-платформа inSPORTline Tahira ограничение веса: 250 кг материал полипропилен подходит для профессионального использования
2 311 ₴
2 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5088
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Степ-платформа inSPORTline Tahira ограничение веса: 250 кг материал полипропилен подходит для профессионального использования
Степ-платформа Tahira предлагает три регулируемых высоты: 16 - 21 - 26 см, где размер шага составляет 90 х 32,5 см, что делает его подходящим для пользователей всех типов фигуры и различных упражнений. Аэробная степь за последние годы стала одним из самых популярных аксессуаров для упражнений для аэробики. Применяется в основном для вертикальных тренировок, когда слушателям преодолевают разницу в высоте, когда ступают на ступеньку и отступают назад. Это помогает вправлять мышцы нижней половины тела значительно иначе, чем при обычной аэробике.
Техническое описание:
Неслизкая поверхность
Качественный дизайн
Подходит для профессионального использования
Три регулируемые высоты ступеней: 16 - 21 - 26 см
Размеры: 90 х 32,5 см
Вес: 5,48 кг
Материал: полипропилен
Ограничение веса: 250 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски, Регулировка наклона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,48 кг |
| Гарантийный срок | 314 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 2 196 ₴




