
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T420i тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
94 524 ₴
89 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21321
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T420i тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
В беговой дорожке inSPORTline inCondi T420i есть все, что должно быть у современной беговой дорожки – большая ходовая поверхность, доступ к онлайн-приложениям и даже беспроводное подключение к Интернету! Это позволяет не только просматривать любимые веб-сайты, но и получать доступ к Netflix, просматривать видео YouTube или слушать любимую музыку на Spotify. Прочная, стойкая рама имеет грузоподъемность до 140 кг, что обеспечивает комфортную и безопасную тренировку для каждого члена семьи.
Благодаря своему уникальному дизайну беговой дорожке не нужна крышка двигателя, поэтому во время тренировок ничто не будет вам мешать. Покрытые нескользящей, приятной на ощупь резиной специально профилированные ручки обеспечивают поддержку во время тренировки. Качественная подвеска амортизирует ушибы и защищает суставы для дополнительного комфорта.
Используя легко читаемый цветной сенсорный экран, можно выбрать одну из 16 предустановленных программ или создать собственную программу. Вы можете выбрать одно из целевых программ или программ HRC, которые автоматически регулируют вашу скорость и наклон, чтобы удержать вас в целевой зоне сердечного ритма. 15,6-дюймовый сенсорный экран позволяет просматривать фильмы, а благодаря входу MP3 и встроенным динамикам вы можете слушать музыку.
Основные характеристики:
Просторная домашняя беговая дорожка из интерактивной серии inCondi
Цветной сенсорный экран
Wi-Fi
Доступ к Netflix, YouTube, Spotify, Twitter, Facebook и Amazon Prime Video через сенсорный экран
Супер мягкая амортизирующая система — амортизация зоны бега Нарезной
ремень Fitshow (Android 7.0+) / FitShow LITE (iOS8.0+)
ВЫБЕРИТЕ ЦЕЛЬ - позволяет записывать пробежки на беговой дорожке На заказ Природные декорации - виртуальные декорации Спортивный курс - выбранные обучающие программы YouTube Режим программы - заранее определенные приложения записывать пробеги на открытом воздухе (GPS) Это позволяет создавать долгосрочные планы обучения Руководство по тренировкам на беговой дорожке и советы по здоровому образу жизни
Спортивная энциклопедия
История обучения
Zwift (Android 7.0+ / iOS 9.0+) и вспомогательное приложение Zwift Companion (Android 7.0+ / iOS 9.0+) позволяют управлять устройством с телефона
Тренировка в форме игры в виртуальной 3D-среде
Позволяет ставить цели и составлять план тренировок
Позволяет общаться с другими пользователями сети
Позволяет создать собственный аватар, который будет представлять вас на экране
Совместим с Apple Health, Strava, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
Kinomap (Android 5.0+ / iOS 9.0+)
Предустановленные маршруты (с видео)
Выберите беговую дорожку (для устройства) и FitShow (для бренда)
Большая часть контента платная
Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
Для корректной работы программ Wi-Fi, Bluetooth и GPS должны быть включены
Вышеупомянутые программы не были разработаны inSPORTline, поэтому inSPORTline не может нести ответственность за любые ошибки или проблемы совместимости (однако мы готовы помочь в случае таких проблем)
Широкий выбор программ и 15 уровней сопротивления
Кнопка безопасности
USB-порт для зарядки смарт-устройств
MP3-вход
Качественные колонки
Программа HRC: тренажёр автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пульс пользователя в оптимальной зоне
Компьютер отображает: время, скорость, дистанцию, пульс, калории, шаги, наклон

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Максимальный угол наклона | 5 ° |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Висота, см | 137 |
| Гарантийный срок | 315 мес |
| Датчики пульсу | є |
| Дисплей | немає |
| Довжина, см | 189 |
| Дополнительно | Ключ безпеки. Тримач для планшета. |
| Калорії | є |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кут нахилу, град | Да |
| Максимальна вага навантаження | 135 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Пульс | є |
| Регулировка угла наклона | електричне, 0-5 |
| Розмір, см | 126x71,7x151,5 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 84 |
| пройдена дистанція | є |
| розмір полотна, см | 45х130 |
| рукоятки | нерегульовані |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | 16 |
| інше | Сполучення за допомогою Bluetooth. USB порт для зарядки гаджетів., немає |
- Цена: 89 798 ₴










