
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T35i тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
57 833 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21319
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T35i тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T35i – это элегантная домашняя беговая дорожка, которая уместится в вашем доме и обеспечит эффективные кардиотренировки для каждого члена семьи. С грузоподъемностью до 120 кг и амортизированным беговым ремнем, он обеспечивает достаточный пробег. Однако благодаря своему сложному каркасу он не занимает много места, когда не используется. Используя светодиодный экран с подсветкой, вы можете настроить тренировку или выбрать одну из 12 предустановленных программ.
Как и другие беговые дорожки InCondi, эта также синхронизируется с умными обучающими программами, позволяя вам бежать виртуальные скачки, бегать заранее установленные маршруты (с видео) или отслеживать данные в приложении. Вы также можете оценить USB-порт, позволяющий заряжать ваше смартустройство.
Если вы хотите отслеживать свой пульс во время тренировок, вы можете это сделать, поскольку беговая дорожка оснащена нагрудным ремешком и имеет ручки со встроенными датчиками сердечного ритма. Если ручки мешают вам во время тренировки, вы можете сложить их, чтобы получить дополнительное пространство. Еще одной уникальной особенностью этой беговой дорожки является красочная панель управления с подсветкой, которая изменяет цвета в зависимости от того, насколько быстро вы двигаетесь по зоне бега.
Основные характеристики:
Экономит пространство складной каркас
Плавная и тихая работа
Мягкая зона бега
Цветная подсвеченная панель управления, изменяющая цвета в зависимости от скорости движения зоны бега
Быстрая и легкая сборка
Сложные ручки
Вы можете синхронизировать со следующими приложениями (через Bluetooth)
: 8.0+)
ВЫБЕРИТЕ ЦЕЛЬ - позволяет записать пробежки на беговой дорожке
На заказ
Природные декорации - виртуальные декорации
Спортивный курс - выбранные обучающие программы YouTube
Режим программы - заранее определенные программы
Позволяет установить цель
Это позволяет создать собственную программу
OUTDOOR -
позволяет записывать планы обучения
Руководство по тренировкам на беговой дорожке и советы по здоровому образу жизни
Спортивная энциклопедия
История тренировок
Приложение Zwift (Android 7.0+/iOS 9.0+) и Zwift Companion (Android 7.0+/iOS 9.0+) позволяют управлять
устройством
Это позволяет ставить цели и составлять план тренировок. Это
позволяет общаться с другими пользователями сети.
Это позволяет создать собственный аватар, который будет представлять вас на экране . маршруты (с видео) Выберите беговую дорожку (для устройства) и FitShow (для бренда) Большая часть контента платная Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством Чтобы приложения работали должным образом, Wi-Fi, Bluetooth и GPS должны быть "включены" . ошибки или проблемы совместимости (но мы здесь, чтобы помочь в случае таких проблем) USB-порт для зарядки смартустройств Ключ защиты Держатель для планшета Функция паузы Компьютер отображает: расстояние, время, калории, шаги, скорость, пульс

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 40 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Висота, см | 151 |
| Гарантийный срок | 316 мес |
| Датчики пульсу | є |
| Дисплей | немає |
| Довжина, см | 126 |
| Дополнительно | Ключ безпеки. Тримач для планшета. |
| Калорії | є |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кут нахилу, град | Да |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 |
| Перенесення і зберігання | конструкція що складається |
| Пульс | є |
| Регулировка угла наклона | немає |
| Розмір, см | 131x73x124 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 71 |
| пройдена дистанція | є |
| розмір полотна, см | 45x130 |
| рукоятки | нерегульовані |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | 15 |
| інше | немає даних, немає |
- Цена: 57 833 ₴











