
Батут с защитной сеткой и лестницей inSPORTline Flea 305 см, устойчивая и прочная конструкция
12 076 ₴
11 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22276
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Батут с защитной сеткой и лестницей inSPORTline Flea 305 см, устойчивая и прочная конструкция
Безопасное удовольствие для всей семьи! Батут inSPORTline Flea 366 см, идеально подходит как для детей, так и для их родителей, будет отлично смотреться в вашем саду. Прочная стальная конструкция выдерживает стихию и тяжелое использование, а ее грузоподъемность до 150 кг делает ее пригодной для пользователей всех возрастов. Чтобы предотвратить падение пользователей из зоны прыжков, батут оборудован защитной сеткой высотой 180 см.
Другие элементы батута также обеспечивают безопасность. Пружины, поддерживающие батут, спрятаны под защитным кожухом, а сетчатые столбы обиты пеной. Лестница против скольжения позволяет безопасно заходить на батут, а вход закрепляется не только на молнии, но и на пряжках. Диаметр 305 см. Этот батут поместится в сад. Если вы ищете развлечения для энергичных членов семьи (включая взрослых), батут inSPORTline Flea 305 см – лучший выбор!
.jpg)
Техническое описание :
- Батут высшего качества, пригодный как для внутреннего, так и для наружного использования.
- Включает все функции безопасности
- Подходит для домашнего использования
- Общая высота: 256 см
- Расстояние от земли: 76 см
- Диаметр батута: 305 см
- Диаметр коврика для прыжков: 261 см
- Материал рамы: оцинкованная сталь
- Профиль рамы: 38 мм x 1,3 мм
- Размер стремянки: 86 х 31 см
- Грузоподъемность: 150 кг
Защитная сетка :
- Высота: 180 см
- Диаметр: 305 см
- Материал: ПЭ (полиэтилен)
- Количество стоек: 6
- Наполнение: EPE пена, ПВХ,
Коврик для прыжков :
- Анти-УФ
- Количество пружин: 60
- Длина пружины: 140 мм.
- Диаметр пружины: 3,1 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Материал чехла для пружин: ПВХ+ПЭ
.jpg)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 76 см |
| Высота с сеткой | 256 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота батута | 76 см |
| Висота сітки | 180 см |
| Гарантийный срок | 326 мес |
| Захисна сітка | Да |
| Количество ножек | 3 (bipod) |
| Лестница | Да |
| Максимальна навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
- Цена: 11 473 ₴










