
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T30i тихий ход, установленные маршруты и подвеска для защиты суставов
53 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21318
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T30i тихий ход, установленные маршруты и подвеска для защиты суставов
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T30i – это незаметная, но надежная домашняя беговая дорожка. Синхронизируется с интеллектуальными программами для тренировок, чтобы вывести тренировки на новый уровень. Технология inCondi позволяет запускать виртуальную гонку и отслеживать данные в приложении.
Идеальное состояние

Достигните фитнесу своей мечты с беговой дорожкой inSPORTline inCondi T30i , которая сочетает в себе передовые технологии и домашний комфорт. Благодаря 15 предварительно установленным программам и возможности создавать собственные планы тренировок вы полностью контролируете интенсивность своих упражнений. Воспользуйтесь преимуществами гибкой регулировки скорости и наклона, что позволяет идеально адаптировать тренировки к вашим потребностям и фитнес-целям. Беговая дорожка оснащена системой амортизации и нагрудным ремнем Polar , точно измеряющим ваш пульс, обеспечивая безопасность и оптимизируя каждую тренировку.
Обучение под контролем

С беговой дорожкой inSPORTline inCondi T30i каждая тренировка полностью контролируется . Интуитивно понятное управление позволяет легко управлять функциями устройства, например, изменять скорость или наклон, не прерывая тренировки. Технология inCondi позволяет синхронизироваться с обучающими приложениями, чтобы вы могли отслеживать свой прогресс и адаптировать тренировки к своим потребностям. Кроме того, благодаря встроенному USB-порту вы можете заряжать свои устройства во время тренировки, что обеспечивает непрерывную тренировку, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится.
Четкий дисплей со многими функциями

Четкий дисплей беговой дорожки inSPORTline inCondi T30i является командным центром вашей тренировки. Он отображает ключевые параметры, такие как время, скорость, пройденное расстояние и частоту сердечных сокращений, что позволяет эффективно контролировать ваш прогресс. Вы можете легко изменять параметры тренировок благодаря интуитивно понятным кнопкам, всегда под рукой. Дисплей не только предоставляет соответствующую информацию, но также позволяет синхронизироваться с тренировочными программами , позволяя вам настраивать и сохранять свои программы упражнений.
Хотя беговое полотно достаточно большое, беговая дорожка не займет много места. Благодаря складной раме и колесам вы можете сложить беговую дорожку и убрать ее после тренировки!
Основные характеристики:
- Большое беговое полотно с отличной амортизацией
- Беговая дорожка готова к использованию всего за несколько минут
- Компактная складная рама
- Можно синхронизировать с такими приложениями (через Bluetooth):
- FitShow ( Android 8.0+ / iOS 13.0+)
- Декорация — имитация проходящего пейзажа.
- Locus Map – запрограммированные маршруты на картах (вид сверху)
- Обучение — запрограммированные программы
- Режим цели – выбор цели (расстояние, время, сожженные калории)
- возможность составить собственный план тренировок
- предложение рекомендованных упражнений и советчиков по здоровому образу жизни
- история обучения
- Zwift ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) и программа поддержки Zwift Companion ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) позволяют управлять устройством со своего телефона
- Обучение в форме игры в виртуальной 3D среде
- Это позволяет поставить цели и составить план тренировок.
- Это позволяет общаться с другими пользователями онлайн
- Это позволяет создать собственный аватар, представляющий вас на экране
- Приложение можно подключить к Apple Health, Strava, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
- Kinomap ( Android 4.4+/ iOS 9.0+)
- Установленные треки (с видео)
- Выберите значок беговой дорожки (для устройства) и inSPORTline (для бренда) и T30i (для модели).
- Заявление платно
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Чтобы программы работали должным образом, Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также все разрешения, необходимые для приложений, должны быть включены ; создавать пару с устройством только в приложении, а не в настройках Bluetooth мобильного устройства
- inSPORTline не является разработчиком перечисленных программ и не несет ответственности за какие-либо ошибки или несовместимость программы (в случае возникновения проблем мы будем рады помочь)
- FitShow ( Android 8.0+ / iOS 13.0+)
- Bluetooth не предназначен для воспроизведения музыки
- USB порт для зарядки телефона/планшета
- Аудиоразъем (3,5 мм) и разъем MP3
- Высококачественные колонки
- Ключ безопасности
- Держатель для бутылок
- Компактный дизайн
- Функция паузы
- Компьютер отображает: дистанцию, время, калории, скорость, пульс, наклон
- Easy Fold System: простой и эффективный поршневой механизм позволяет складывать/разлагать беговую дорожку одной рукой
- Технология Silent Motion: бесшумная работа

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 61 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 7 ° |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 61 кг |
| Висота, см | 125 |
| Гарантийный срок | 327 мес |
| Датчики пульсу | є |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Довжина, см | 155 |
| Дополнительно | Компенсатори нерівності підлоги, ключ безпеки, амортизація, підставки для аксесуарів |
| Калорії | є |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кут нахилу, град | Да |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Пульс | є |
| Регулировка угла наклона | 0-7 |
| Розмір, см | 155x78x125 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 78 |
| пройдена дистанція | є |
| розмір полотна, см | 130x46 |
| рукоятки | нерегульовані |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | 18 |
| інше | немає |
- Цена: 53 056 ₴











