
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T50i тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
68 004 ₴
64 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13146
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T50i тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T50i – это высококачественное оборудование, предназначенное для домашнего использования. Беговая дорожка оснащена рядом функций, гарантирующих максимальный комфорт и безопасность во время тренировки, в т.ч. современный компьютер с ЖК-дисплеем с подсветкой, двигателем с пиковой мощностью 5,0 л. и возможностью регулировки наклона ремня в 15 положениях. Устройство позволяет подключаться к смартфону, планшету или iPad с помощью Bluetooth и приложения FitShow.
ЖК-панель с подсветкой отображает всю необходимую информацию, такую как: скорость, время, расстояние, пульс и сожженные калории. Среди других преимуществ беговой дорожки inSPORTline inCondi T50i стоит отметить тихий двигатель с максимальной скоростью 20 км/ч, датчики пульса в ручках и колесах для удобства транспортировки. Прочная конструкция, ремень с размерами 140х51 см и грузоподъемностью - до 140 кг, обеспечивают высокую прочность устройства даже во время очень интенсивных тренировок.
Для максимальной безопасности беговая дорожка inSPORTline inCondi T50i была оснащена предохранительным зажимом и замком, при необходимости немедленно останавливающим ходовой ремень. В памяти компьютера сохранены 24 готовых приложения, 3 пользовательских приложения, 2 приложения HRC и программа вручную, что позволяет индивидуально настроить обучение в соответствии с вашими предпочтениями. Панель беговой дорожки обогащена держателем для электронных устройств или книг.
Тихая, как мышь
Возможно, немного неуклюжая мышь, но правда в том, что тихая работа – это то, что больше всего хвалят наших клиентов об inCondi T50i. Прочная и крепкая рама с высококачественной амортизацией воздушной подушки уменьшает шум даже во время интенсивных тренировок. Поэтому эта беговая дорожка идеально подходит для тренировок дома – вы не будете мешать ни семье, ни соседям.
Приветлив вашему сердцу
Самый эффективный тренинг проходит параллельно с мониторингом пульса. С помощью грудного ремешка Polar можно использовать программы HRC и установить идеальный пульс для максимального потребления калорий. Программа автоматически регулирует нагрузку для достижения установленного целевого пульса.
Оставайтесь на связи с миром
Подключив смартфон или планшет вы получаете не только интересный способ записать и оценить свои тренировки, но и возможность поделиться своим успехом с другими. Еще одной особенностью программы является возможность выбора маршрута, например, на другую сторону мира и его виртуализация.
Идеальные размеры
Лента беговой дорожки inSPORTline inCondi T50i широкая и длинная, размером до 140 см. Эти размеры похожи на профессиональный уровень (для клубов, тренажерных залов, в частности), что гарантирует комфортный старт и большое пространство во время тренировки.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 81 кг |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Максимальный угол наклона | 11 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварійне гальмо | Да |
| Аудіовхід | Да |
| Вес (кг) | 81 кг |
| Висота в розкладеному стані | 144 см |
| Висота в складеному стані | 156 см |
| Висота, см | 144 |
| Гарантийный срок | 328 мес |
| Для тривалої ходьби | Максимум 2 години |
| Довжина в розкладеному стані | 194 см |
| Довжина, см | 194 |
| Источник питания | 220V, 230V |
| Категория | HC (згідно з EN957) |
| Класс | Для дому |
| Количество ступеней | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кут нахилу, град | Да |
| Кількість попередньо визначених програм | 24 |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 |
| Максимальная скорость | 20 км/год |
| Максимальний нахил | 6.50 |
| Минимальная скорость | 1 км/год |
| Монітор серцевого ритму | Да |
| Мощность двигателя | 2.50 KM |
| Нагрудний ремінець у комплекті | Да |
| Програма HRC | Да |
| Програма користувача | 3 |
| Розміри | 140 х 51 см |
| Ручна програма | Да |
| Система вирівнювання | Да |
| Складання конструкції | Да |
| Термін доставки | В наявності |
| Технология | inCondi |
| Тип бігової доріжки | Електрична |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 88 |
- Цена: 64 604 ₴










