
Велотренажер inSPORTline Delavan UB электронный, с прочной рамой, множеством функций и регулируемым сиденьем
17 217 ₴
16 357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20073
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер inSPORTline Delavan UB электронный, с прочной рамой, множеством функций и регулируемым сиденьем
Ищете надежный тренажер для дома? Вот вы! Велотренажер inSPORTline Delavan UB предлагает множество функций, стойкую раму и регулируемое сиденье. Поскольку он управляется электронным способом, вы можете выбрать из 16 уровней сопротивления или 6 программ с заданными профилями непосредственно на дисплее!
Существуют также программы HRC, автоматически регулирующие сопротивление, чтобы удерживать пользователя в оптимальной зоне пульса. Программа восстановления пригодится после тренировок. Тогда есть программа FAT, которая вычисляет ваш примерный процент жира в организме. Держатели для бутылок с водой и планшетов дают вам отличный опыт тренировок.
Отличительные особенности
Велотренажер inSPORTline Delavan UB хорошо оборудован для тренировок на дому. В дополнение к 6 запрограммированным программам, она также имеет программу HRC для эффективного сжигания жира (существует 3 версии программ). Программа восстановления вычисляет восстановление после тренировки, в то время как программа FAT вычисляет приблизительный процент жира в организме.
Комфорт превыше всего
Сидения можно регулировать как вертикально, так и горизонтально, поэтому пользователям любой высоты не составит труда найти наилучшее положение сидя. Это также пригодится, когда этим устройством пользуется более одного члена семьи!
Стойкая рама
Маховик весом 4 кг спрятан в хорошо сбалансированной раме машины. Магнитная тормозная система обеспечивает плавную и бесшумную работу. Хотя машина сравнительно тяжелая (30 кг), передвигать ее из одного места в другое будет легко (благодаря транспортным колесам).
Основные характеристики:
- Велотренажер с электронным управлением для высокоинтенсивных тренировок на дому
- Магнитная тормозная система обеспечивает бесшумную работу.
- Разнообразие программ
- Четкий дисплей
- 3-частные ручки
- Держатель для планшета
- Держатель бутылки с водой
- Программа HRC: устройство автоматически регулирует сопротивление, чтобы удерживать пользователя в оптимальной зоне пульса
- Компьютер отображает: время, скорость, расстояние, калории, пульс, программу, уровень сопротивления
- Максимальный вес: 110 кг.
- Максимальная высота пользователя: 190 см
- Регулировка сопротивления: Электронный
- Количество программ: 12
- Вес маховика: 4 кг.
- Вес устройства: 37.50 кг
- Датчики пульса в ручках: да
- Источник питания: Электрическое питание
- Эргометр: да
- Нагрудный ремешок: нет
- Уровни нагрузки: 16
- Система выравнивания неровностей пола: да
- Система сопротивления: Магнитный
- Транспортные колеса: да
- Количество программ (режимов): 12

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Велоэргометр | Да |
| Вес | 37.5 кг |
| Вес маховика | 4 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Программа Cool Down, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 37.50 кг |
| Гарантийный срок | 329 мес |
| Живлення тренажера | Від мережі |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Максимальна висота користувача | 190 см |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Цвет | Разные |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 16 357 ₴











