
Орбитрек inSPORTline Caracas с узкой рамой, мощным механизмом и расширенным набором функций и программ
42 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4388
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Орбитрек inSPORTline Caracas с узкой рамой, мощным механизмом и расширенным набором функций и программ
Поскольку тренажер оснащен электронным управлением, вместо быстрого запуска вы можете выбрать из 12 запрограммированных программ с разным уровнем нагрузки. В дополнение к основным расчетам, вы также увидите графическое отображение пути на дисплее. Если вы не хотите использовать готовые приложения, вы можете легко настроить собственное приложение или даже 4! Кроме того, благодаря нагрудному ремешку вы можете воспользоваться программой HRC, которая автоматически регулирует нагрузку, чтобы достичь целевого пульса. Тогда у нас есть программа WATT для нацеливания на эффективность. После тренировки вы можете попробовать функцию восстановления, чтобы оценить восстановление после тренировки на основе вашего пульса. Устройство также может измерить ваш ИМТ нажатием кнопки.
Основные характеристики:
устойчивая, но более узкая конструкция
3-частицы кривошипов с герметичными подшипниками картриджа
машинные подшипники в 6 швах - ручки и педали
BeltDrive+ обеспечивает абсолютно тихую и плавную работу
прочные прорезиненные твердые и подвижные подножки для предотвращения скольжения
красные кнопки с подсветкой
Четкий ЖК-дисплей
дисплея компьютера: время, скорость, обороты в минуту, расстояние, калории, пульс, мощность (Вт)
Приложение HRC: устройство регулирует нагрузку на основании вашего пульса.
Приложение WATT: устройство увеличивает или уменьшает нагрузку, так что пользователь выполняет заданную мощность (например, увеличивает нагрузку при уменьшении каденции педали)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 16 |
| Вага тренажера, кг | 56 |
| Вибір одиниць виміру | шт |
| Гарантийный срок | 342 мес |
| Дисплей | так, (LCD) |
| Дополнительно | компенсатори нерівності підлоги |
| Калорії | є |
| Клас використання | для дому |
| Класс | Для дому |
| Кратність | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Одиниці вимірювання | шт |
| Перенесення і зберігання | Транспортувальні ролики |
| Пульс | є |
| Регулювання довжини кроку | немає |
| Розміри, см | 130x63x158 |
| Сиденье | немає |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Тип нагрузки | магнітна |
| Тип привода | задньопривідний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| вага маховика, кг | 8 |
| важелі для рук | нерегульовані |
| виведення медіаконтенту на дисплей | немає |
| довжина кроку, см | 39 |
| кардиодатчики | є |
| платформи для ніг | антиковзні |
| пройдена дистанція | є |
| тест фізичного стану (сканування) | є |
| тип системи навантаження | магнітна |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | 12 |
| інше | немає, мощості в Ватах, BMI, HRC |
Информация для заказа
- Цена: 42 026 ₴






