-5%

Настенный турник inSPORTline LCR1103 из нержавеющей стали с покрытием, диаметр хвата 25 мм, прочный и устойчивый для домашних трен
2 406 ₴
2 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5494
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный турник inSPORTline LCR1103 из нержавеющей стали с покрытием, диаметр хвата 25 мм, прочный и устойчивый для домашних трен
Техническое описание:
Бар предназначен для использования как дома, так и в тренажерном зале
Минимальные требования к пространству
Высокая прочность и несущая способность
Крепление с помощью 2 прочных винтов с каждой стороны (винты в комплекте)
Ручки с нескользящими углублениями
3 пари ручок
Материал: Нержавеющая сталь со специальным покрытием
Диаметр патрона: 25 мм
Размеры столба: длина 97 см х ширина 49 см х высота 20 см
Вес: 7 кг
Нагрузка: 120 кг
Также предназначен для домашнего использования

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Висота, см | 49 см |
| Выполнение | для приміщень |
| Гарантийный срок | 355 мес |
| Довжина, см | 20 см |
| Дополнительно | немає |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Розмір, cм | 20х97х49 |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ширина, см | 97 см |
| бруси | є |
| турнік | є |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴

