
Велотренажер inSPORTline Cabaleira складной конструкции, совместим с велосипедами с колесами 26''–28''
10 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16388
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер inSPORTline Cabaleira складной конструкции, совместим с велосипедами с колесами 26''–28''
Велотренажер inSPORTline Cabaleira – это современное устройство, предназначенное для домашней тренировки с использованием велосипеда. Основным преимуществом модели является высококачественная металлическая конструкция со складным механизмом, который облегчает хранение оборудования и позволяет сэкономить много ценного пространства.
Ролик, по которому движется заднее колесо, тормозится магнитным сопротивлением, что гарантирует плавную и бесшумную работу устройства. К тренажёру inSPORTline Cabaleira можно прикрепить велосипед с колёсами от 26 до 28 дюймов. Благодаря своим отличным свойствам, высокой функциональности и максимальной тишине, это идеальное решение для любителей велоспорта, которые хотят поддерживать форму даже зимой.
Техническое описание:
-
Высококачественная металлическая складная конструкция
-
Совместим с велосипедами с колёсами 26'' – 28''
-
Быстрая застёжка
-
Магнитный тормоз позиционирования
-
Компактные размеры
-
Система компенсации неровностей пола
-
Держатель переднего колеса в комплекте
-
Размеры: 57 x 54,5 x 39 см
-
Размеры основания: 47 x 54,5 см
-
Профиль рамы: 5 x 2,5 см и 3 x 3 см
-
Размер сложенного тренажёра: 45 x 54,5 x 20 см
-
Размеры упаковки: 51 x 23 x 59 см
-
Вес: 5,9 кг
Технічний опис:
Високоякісна металева складна конструкція
Сумісний з велосипедами з колесами 26 '' - 28 ''
Швидка застібка
Магнітне гальмо позиціонування
Компактні розміри
Система компенсації нерівностей підлог
Тримач переднього колеса в комплекті
Розміри: 57 x 54,5 x 39 см
Розміри основи: 47 x 54,5 см
Профіль рами: 5 х 2,5 см і 3 х 3 см
Розмір складного тренажера: 45x54,5x20 см
Розміри упаковки: 51 x 23 x 59 см
Вага: 5,9 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.9 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,9 кг |
| Гарантийный срок | 374 мес |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Розмір колеса | 26-28 |
| Розміри | 57 x 54,5 x 39 см |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 10 760 ₴










