-5%

Силовая станция inSPORTline Phanton Вес: 165,5 кг ограничения веса: 150 кг Ограничение веса шага: 120 кг
64 133 ₴
60 927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18397
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силовая станция inSPORTline Phanton Вес: 165,5 кг ограничения веса: 150 кг Ограничение веса шага: 120 кг
Техническое описание:
Прочная стальная рама с покрытыми весами
Эргономичная подкладка и регулируемая спинка из синтетической кожи (среднюю часть можно регулировать в 3 положения)
Регулируемое по горизонтали и вертикали сиденье (2 положения)
Гальваническая поверхность
Изготовлен из стальных труб 50 х 50 мм
Армированные диски из стекловолокна с промышленными подшипниками
Кабели из намотаной авиационной стали с очень прочной виниловой поверхностью
Многофункциональный электронный счетчик для степпера, скамьи и верхнего и нижнего шкива
Вес: 65 кг с усиленной передачей высокой прочности (7 х 3,62 кг (8 фунтов), 7 х 4,53 кг (10 фунтов), 1 х 8 кг постоянного веса)
В зависимости от свободного места, вы можете разместить степпер и стержень параллельно с другим оборудованием или справа или слева (Г-образно)
Максимальный рост пользователя: 195 см
Базовые размеры после складывания: долг. 230 см x Ш 85 см x В 215 см
Необходимое пространство для полностью собранного атласа: долг. 264 см x 130 см x 215 см
Г-образные размеры основания: 198 см x Ш 130 см x В 215 см
Необходимое пространство для Г-образной башни: 228 см x Ш 163 см x В 215 см
Вес: 165,5 кг
Ограничение веса: 150 кг
Ограничение веса шага: 120 кг
Категория HC (согласно EN 957)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Виды упражнений | Верхняя тяга, Грудной жим |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые мышцы | Пресс, Руки, Спина, Ноги, Плечи, Грудь |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 165,5 кг |
| Гарантийный срок | 375 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
Информация для заказа
- Цена: 60 927 ₴





