
Магнитный орбитрек inSPORTline Combre — прочный эллиптический тренажер с эргономикой и подсвеченным дисплеем
37 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14169
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Магнитный орбитрек inSPORTline Combre — прочный эллиптический тренажер с эргономикой и подсвеченным дисплеем
Основные характеристики:
Прочный эллиптический кросс -тренажер с эргономичной формой
Непревзойденная производительность благодаря передней маховике
Легкое и интуитивно понятное управление
Четкий дисплей с подсветкой
Приложение HRC: устройство увеличивает или уменьшает нагрузку, так что пользователь всегда находится в оптимальной зоне сердечного ритма
Программа WATT: машина увеличивает или уменьшает нагрузку, так что пользователь выполняет установленную мощность (например, увеличивает нагрузку, уменьшая частоту педалей)
дисплей компьютера: скорость, время, уровень нагрузки, расстояние, калории, частота сердечных сокращений, об / мин (об / мин), мощность (WATT)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 17 |
| Вага тренажера, кг | 56 |
| Гарантийный срок | 380 мес |
| Дисплей | так, (LCD) |
| Дополнительно | компенсатори нерівності підлоги |
| Калорії | є |
| Кратність | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Пульс | є |
| Регулювання довжини кроку | немає |
| Розміри, см | 169x63x164 |
| Сиденье | немає |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Тип привода | передньопривідний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| вага маховика, кг | 6 |
| важелі для рук | нерегульовані |
| виведення медіаконтенту на дисплей | немає |
| довжина кроку, см | 37 |
| кардиодатчики | є |
| платформи для ніг | антиковзні |
| пройдена дистанція | є |
| тест фізичного стану (сканування) | є |
| тип системи навантаження | електромагнітна |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | 12 |
| інше | немає, мощості в Ватах, BMI, HRC |
Информация для заказа
- Цена: 37 834 ₴











