-5%

Турник для подтягиваний inSPORTline PU1207 универсальный тренажер, предназначенный для укрепления мышц рук и спины
1 581 ₴
1 502 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1242
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турник для подтягиваний inSPORTline PU1207 универсальный тренажер, предназначенный для укрепления мышц рук и спины
Техническое описание:
Идеально подходит для домашних и коммерческих тренажерных залов
Минимальные требования к пространству
Крепление с помощью 4 винтов (в комплекте)
Нескользящие ручки
Наклон ручек можно регулировать (например, горизонтально или к земле, закрепляя их шестигранными винтами)
Материал: нержавеющая сталь со специальной отделкой пескоструйной отделкой
Диаметр ручки: 27 мм
Ширина: 118 см
Расстояние между опорами: макс. 80 см, регулируется
Длина винта: 7 см
Расстояние от стены: 37 см
Длина настенных анкеров: 5 см / 12 см
Нагрузка: 120 кг
Вес: 6 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Висота, см | 37 см |
| Гарантийный срок | 393 мес |
| Довжина, см | 27 см |
| Діаметр ручки | 27 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ширина, см | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴





