
Мяч для йоги inSPORTline Yoga Ball 5 кг, с песочным наполнителем, для укрепляющих упражнений и тренировок
484 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3492
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мяч для йоги inSPORTline Yoga Ball 5 кг, с песочным наполнителем, для укрепляющих упражнений и тренировок
Мяч для йоги inSPORTline Yoga Ball 5 кг – это высококачественный мяч с песчаным наполнителем, предназначенный для упражнений йоги, укрепления тренировок и реабилитации. Модель доступна в нескольких вариантах – в разных размерах и с разным весом. Благодаря этому можно выбрать оптимальную версию изделия в зависимости от выбранной формы обучения. Мяч для йоги inSPORTline позволяет выполнять широкий спектр упражнений, а благодаря тому, что он наполнен песком, он также идеально подходит для выздоровления.
Техническое описание:
Мяч для йоги с песчаной начинкой, вес 5 кг
Фиолетовый цвет
Поверхность шара изготовлена из очень прочного материала ПВХ. Предназначен
для широкого спектра упражнений, йоги и фитнеса .

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Гарантийный срок | 399 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Размер | 25 х 25 х 25 см |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 460 ₴


