
Сложный настенный турник inSPORTline HR4010 грузоподъемность: 110 кг сложный перила, установленный к стене
3 032 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23339
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сложный настенный турник inSPORTline HR4010 грузоподъемность: 110 кг сложный перила, установленный к стене
Техническое описание:
Сложный поручень, установленный к стене
Идеально подходит для тренировок верхней части тела
Прочная стальная конструкция
Предназначен для домашнего использования
Можно устанавливать на любой высоте (винты в комплекте)
Ширина: 68 см
Глубина: 60 см
Длина руки: 33 см
Длина ручки: 9 см
Размеры стенных частей: 33 х 30 см
Вес: 5,5 кг
Грузоподъемность: 110 кг
Категория: H (EN 957) - предназначена для домашнего использования
Изображение показано только для иллюстрации

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 408 мес |
| Вес (кг) | 5,5 кг |
| Класс | Для дому |
| Ширина, см | 68 см |
| Розміри | 33 х 30 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Довжина, см | 30 см |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Висота, см | 33 см |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Информация для заказа
- Цена: 3 032 ₴




