-5%

Надувной гимнастический коврик inSPORTline Airincline 200x200x40 см, грузоподъемность 300 кг, с двумя прочными ручками
21 956 ₴
20 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23350
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной гимнастический коврик inSPORTline Airincline 200x200x40 см, грузоподъемность 300 кг, с двумя прочными ручками
Благодаря прочному материалу Drop Stitch и усиленным швам он сохраняет форму и поглощает удары. Поскольку коврик обладает невероятно высокой грузоподъемностью (300 кг), он выдерживает интенсивное использование. Еще одно преимущество заключается в том, что вы можете использовать коврик на улице и заниматься на свежем воздухе. Наконец, вы можете соединить надувной коврик inSPORTline Airincline с другим и увеличить зону упражнений.
Техническое описание:
Диагональный тренажерный коврик подходит для всех видов спорта и отдыха
Его можно использовать дома, в спортзале или на улице
Прочный и гибкий материал с усиленными швами
2 прочные ручки по бокам
После надувания его можно свернуть и хранить в сумке
Подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
Длина: 200 см
Ширина: 200 см
Товщина: 40 см
Грузоподъемность: 300 кг
Материал: ПВХ Drop Stitch (слоя, соединенные большим количеством нейлоновых волокон)
Идеальное давление: 1,5-2 PSI = 0,1-0,14 BAR (при использовании ручного/ножного насоса; электрический насос не надувает коврик)
Насос не входит в стоимость

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 40 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 427 мес |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
Информация для заказа
- Цена: 20 859 ₴







