
Спиннинговый велотренажер inSPORTline inCondi S100i классический для дома, синхронизируется с умным приложение
27 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23260
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Спиннинговый велотренажер inSPORTline inCondi S100i классический для дома, синхронизируется с умным приложение
Спиннинговый велотренажер inSPORTline inCondi S100i – это классический домашний велотренажер, который синхронизируется с умным тренировочным приложением! Тренажер предлагает новые интерактивные функции для улучшения физической формы, что делает вашу тренировку более разнообразной. Магнитная тормозная система обеспечивает плавную и тихую работу.
Вы можете переключаться между 8 уровнями опоры во время обучения – вы можете легко регулировать сопротивление. Если вам нужно полностью остановить машину, просто нажмите на предохранительный рычаг. Прочная рама имеет грузоподъемность 125 кг.
Если вы не пользуетесь программой, вы можете отслеживать все важные данные на четком дисплее, на котором также есть держатель для планшета/телефона, чтобы вы могли смотреть фильмы или слушать любимую музыку во время тренировки.
Ключевые особенности:
- Плавная и тихая работа благодаря магнитной тормозной системе
- Вы можете синхронизировать с таким приложением (через Bluetooth):
- Fitshow (Android 7.0+) / FitShow LITE (iOS 8.0+)
- ВЫБЕРИ ЦЕЛЬ - позволяет записывать упражнения на тренажере
- Под заказ
- Природные пейзажи – имитируют проходной пейзаж
- Спортивный курс – выбранные программы упражнений с YouTube
- Режим программы – предварительно определенные программы
- Позволяет установить цель
- Это позволяет создать собственную программу
- OUTDOOR – позволяет записывать упражнения на свежем воздухе (GPS)
- Это позволяет создавать долгосрочные планы тренировок.
- Учебное пособие и советы по здоровому образу жизни
- Спортивная энциклопедия
- История тренировок
- Полностью регулируемое сиденье
- Вертикально регулируемый руль
- Ручная регулировка сопротивления
- Экстренный тормоз
- Легкочитаемый дисплей, отслеживающий все важные данные
- Держатель для планшета
- Отображаются данные: время, скорость, расстояние, калории, обороты в минуту, одометр, пульс

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 30 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 30 |
| Вес (кг) | 30 кг |
| Висота, см | 125 см |
| Гарантийный срок | 432 мес |
| Дисплей | да, LCD |
| Довжина, см | 119 см |
| Дополнительно | компенсатори нерівності підлоги |
| Калорії | є |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Педалі | є |
| Перенесення і зберігання | Транспортувальні ролики |
| Посадка | вертикальна |
| Пульс | є |
| Регулировка сиденья | є |
| Регулювання керма | є |
| Розміри, см | 119x53x125 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 53 см |
| вага маховика, кг | 6 |
| кардиодатчики | є |
| пройдена дистанція | є |
| тест фізичного стану (сканування) | немає |
| тип системи навантаження | магнітна |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | немає даних |
| інше | немає |
- Цена: 27 166 ₴










