
Тренировочный блок inSPORTline Puley 500 для верхнего и нижнего тягов, эффективен для укрепления мышц дома
4 796 ₴
4 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22980
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Тренировочный блок inSPORTline Puley 500 для верхнего и нижнего тягов, эффективен для укрепления мышц дома
Верхний и нижний шкивы у SPORTline Puley 500 является эффективным укрепляющим средством во время тренировки на дому. Благодаря этому многофункциональному шкиву вы отлично тренируете всю верхнюю часть тела – руки, спину, бицепсы, трицепсы, грудные и брюшные мышцы. Шкив является очень экономичным решением для домашних упражнений, поскольку он почти не занимает свободного места. Достаточно закрепить блочную конструкцию к стене в нужном месте, протянуть линии через блоки, погрузить гири на оправку, прикрепить идеальный адаптер и можно приступать к укреплению. Шкивы обладают высококачественными шариковыми подшипниками SKF 6202-Z и обеспечивают плавное прохождение нитей, которые заканчиваются резиновыми упорами, тем самым защищая конструкцию от повреждений в случае внезапного высвобождения или ускользания ручки из руки.
Несколько разнообразных силовых адаптеров обеспечат вам очень привлекательную и разнообразную тренировку.
Прочная стальная конструкция позволяет выдерживать максимальную нагрузку до 160 кг. Загрузочный шпиндель высотой 19 см и диаметром 1 см позволяет загружать разные типы плит с большими или меньшими отверстиями, а ограничитель диаметром 8 см всегда крепко держит их. В комплект также входят – длинная изогнутая двуручная палка и более короткая прямая палка, одноручные ручки на веревках, ремень и веревка с резиновыми наконечниками для тренировки трицепса, одноручная ручка и две веревки разной длины с резиной. останавливается. С помощью этого многофункционального верхнего и нижнего шкива inSPORTline Puley 500 вы идеально тренируетесь дома почти как в профессиональном тренажерном зале.
Техническое описание:
- верхний и нижний блоки для упражнения верхней части тела
- эффективное многофункциональное фитнес-средство
- решения для экономии пространства
- крепление к стене шурупами
- 6 различных адаптеров поддержки:
- одноручные ручки на веревках
- двухручная веревка
- изогнутая двуручная шея
- одноручная ручка
- двуручный ремень
- простая двуручная шея
- тросы с резиновыми упорами
- погрузочный штифт
- карабины для крепления переходников
- ушко на конце кронштейна для крепления расширителей и т.д.
- Размеры руки с роликами: высота 11 х ширина 5 х глубина 43 см (от стены)
- Размеры подставки: высота 17 х ширина 9,5 см
- Размеры кабеля:
- Ø0,6 x L350 см
- Ø 0,6 х Г 180 см
- Размеры шкива: Ø5 x ширина 2 см
- Размер загрузочного шпинделя: Ø1 x Ø8 x h19 см
- Размер простого двуручного переходника: Ø3 x l39 см
- Размер изогнутого двухручного адаптера: Ø3 x L88 см
- подшипники: SKF 6202-Z (шариковые подшипники)
- максимальная грузоподъемность: 160 кг
- материал: сталь (порошковое покрытие)
- общий вес набора: 6 кг
- предназначены для домашнего использования
- элементы крепления к стене (дюбели, шурупы) в комплекте
- нагрузки не учитываются

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Силовая рама |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Гарантийный срок | 449 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Материал | Сталь |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
- Цена: 4 557 ₴











