
Силовая вишка MH-U102 - Marbo Sport максимальная нагрузка 120 кг эргономичные подлокотники встроенный турник
10 982 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-28661
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силовая вишка MH-U102 - Marbo Sport максимальная нагрузка 120 кг эргономичные подлокотники встроенный турник
Комбинированный станок Marbo Sport MH-U102 позволяет делать комплексную тренировку многих групп мышц. На этом устройстве можно накачать стальные мышцы живота, выполняя как поднятие ног, так и мышцы рук, благодаря возможности тренировки отжиманий в воздухе. Благодаря дополнительной переведенной, подвешенной на высоте 210 см, вы также сможете выполнять одно из лучших упражнений для мышц спины, это подтягивания широким хватом.
О вашем комфорте заботятся два удобных подлокотника, высокая спинка под спину и четыре ручки с резиновым покрытием и логотипом компании.
Благодаря использованию прочных профилей 40x40 мм и толстых пластин, соединяющих отдельные элементы скамьи, гарантируется полная стабильность оборудования, что приводит к безопасности вашей тренировки.
Особенности станка Marbo Sport MH-U102
Эргономичные подлокотники
Встроенный турник
Профессиональная отделка
Посилена оббивка
Технические характеристики
Высота 210 см
Ширина 120 см
Длина 82 см
Вес 35.9 кг
Размеры спинки 30 x 27 см
Максимальная нагрузка 120 кг
Конструкционный профиль 40 x 40 мм
Материал польская сталь
Используемая поверхность 0,99 м2
Габаритная упаковка: 133 x 40 x 17 см, 60 x 35 x 16 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тренируемые мышцы | Плечи, Грудь, Спина, Пресс, Руки |
| Тип | Турник + брусья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Виды упражнений | згинання, розгинання верхньої частини тіла, підтягування |
| Гарантийный срок | 476 мес |
| Довжина, см | 82 см |
| Загальний опис | Комбінований верстат |
| Класс | Профессиональный |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна вага обтяжень, кг | немає |
| Назначение | руки, живіт, спина, груди |
| Особенности | Перила оснащені сучасною і зручною оббивкою, яка завдяки своїй оптимальній жорсткості ідеально адаптуються до форми тіла що займається |
| Приставка Скотта | немає |
| Регулювання кута нахилу лави | немає |
| Розмір, мм | 2100х1200х820 |
| Термін доставки | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Тип нагрузки | власна вага |
| Треновані м'язи | м'язи рук, живота, спини і грудей |
| Упори для ніг (валики) | немає |
| Ширина, см | 120 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 982 ₴











