
Велотренажер AIRDYNE AD8 с двойным ЖК-дисплеем контроль скорости, дистанции, калорий, оборотов и мощности
91 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708447909381
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер AIRDYNE AD8 с двойным ЖК-дисплеем контроль скорости, дистанции, калорий, оборотов и мощности
Schwinn Airdyne AD8 Air Bike – пневмобайк американского бренда Schwinn, входящего в состав корпорации Nautilus, которая является одним из лидеров фитнес-рынка в США. Этот продукт имеет запатентованную систему воздушного привода с неограниченным количеством сопротивлений – чем интенсивнее вы тренируетесь, тем большее сопротивление создает оборудование. Позволяет одновременно тренировать верхнюю и нижнюю части тела или только верхнюю, при этом не вовлекая в тренировку ноги. Велосипед оснащен всеми необходимыми аксессуарами, которые сделают тренировку приятными и комфортными, включая ЖК-дисплей, отслеживающий основные параметры тренировки с возможностью просмотра статистики, полезной для отслеживания прогресса и установки новых целей тренировок, удобное регулируемое седло и транспортировочные колеса для удобства перемещения оборудования.
Air Bike Schwinn Airdyne AD8 – пневмобайк американского бренда Schwinn, одного из лидеров фитнес-рынка в США. Этот продукт имеет запатентованную систему воздушного привода с неограниченным количеством сопротивлений – чем интенсивнее вы тренируетесь, тем большее сопротивление создает оборудование.
Велосипед был разработан, чтобы разрешить пользователям проводить разнообразные тренировки. Вы можете тренировать верхнюю и нижнюю части тела одновременно только верхние части или поочередно менять манеру езды. Широкие педали не имеют ремешков, поэтому можно быстро поставить ноги на подставки для руля. Это позволяет легко изменить способ тренировки. Специально профилированные ручки обеспечивают четыре типа захвата. Благодаря этому оборудование подходит как для высоких, так и низких людей.
.png)
Велосипед оснащен всеми необходимыми аксессуарами, которые сделают тренировку приятными и комфортными. ЖК-дисплей позволяет постоянно контролировать основные параметры упражнения. Вы можете просматривать статистику, полезную при отслеживании своего прогресса и установлении новых целей обучения. Большим преимуществом является то, что компьютер можно питать от сети, но также можно вставить в него батарейки. Поэтому вы можете тренироваться где угодно. Велосипед имеет удобное регулируемое седло и держатель для бутылки с водой, которые делают даже самые интенсивные тренировки более комфортными. Четыре выравнивающих ножка обеспечивают стабильную установку оборудования, а транспортировочные колеса для удобства перемещения. Рама сзади имеет специальный профиль, чтобы вы могли удобно транспортировать велосипед в нужное место.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Размеры продукта
- Длина: 135 см
- Ширина: 68 см
- Высота: 135 см
Вес продукта: 51,3 кг
Дисплей: двойной ЖК-дисплей высокого разрешения с возможностью отслеживать и контролировать такие параметры, как время, скорость, расстояние, калории, обороты в минуту, мощность и пульс
- Количество обучающих программ: 9
Регулировка сопротивления: бесступенчатая, ременная передача
Система сопротивления: воздушная
Одновременная тренировка верхней и нижней частей тела или только верхней (без привлечения ног)
Седло: удобное, регулируется по вертикали и горизонтали
Вентилятор: воздушное охлаждение, которое создается пользователем во время тренировки
Рукоятки руля, специально с воспроизводить естественное движение тела во время тренировки
Измерение пульса: с телеметрическим ремнем* (ремень покупается отдельно)
Держатель для бутылки с водой: есть
Дополнительная комплектация: транспортные колеса
Питание: адаптер переменного тока или дополнительные батареи 2D (не входят в комплект)
- Размеры оборудования: 135 x 68 x 135 см (Д x Ш x В)
- Размер упаковки: 142,2 x 88,9 x 40,6 см (Д x Ш x В)
- Вес изделия: 51,3 кг
- Вес изделия в упаковке: 60 кг
- Максимальный вес пользователя: 160 кг
- Назначение: домашнее использование

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwinn |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 51.3 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 51,3 кг |
| Гарантийный срок | 519 мес |
| Живлення тренажера | Від мережі |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 91 218 ₴









