
Велотренажер SCHWINN AIRDYNE AD6i ЖК-дисплей с данными, макс. нагрузка 136 кг, удобный и надежный тренажер
57 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708447907202
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер SCHWINN AIRDYNE AD6i ЖК-дисплей с данными, макс. нагрузка 136 кг, удобный и надежный тренажер
Schwinn Airdyne AD6 Air Bike – американского бренда Schwinn, входящего в состав корпорации Nautilus, которая является одним из лидеров фитнес-рынка в США. Этот продукт имеет запатентованную систему воздушного привода с неограниченным количеством сопротивлений – чем интенсивнее вы тренируетесь, тем большее сопротивление создает оборудование. Позволяет одновременно тренировать верхнюю и нижнюю части тела или только верхнюю, при этом не вовлекая в тренировку ноги. Велосипед оснащен всеми необходимыми аксессуарами, которые сделают тренировку приятными и комфортными, включая ЖК-дисплей, отслеживающий основные параметры тренировки с возможностью просмотра статистики, полезной для отслеживания прогресса и установки новых целей тренировок, удобное регулируемое седло и транспортировочные колеса для удобства перемещения оборудования.


Бренд Schwinn существует на рынке более 50 лет. Она прославилась как производитель разных видов велотренажеров. В настоящее время предложение бренда включает в себя все виды кардиотренажеров для домашнего использования. Бренд, как технологически, так и с точки зрения дизайна, представляет самые высокие стандарты. Тренажер разработан для упражнений сидя.

Характеристики:
- Производитель: Schwinn
- Тип тренажера: вертикальный
- расположение маховика: спереди
- Система совместимости: высокопрочный пластиковый лопастный вентилятор.
- Количество уровней нагрузки: Уровень нагрузки в зависимости от RPM
- Измерение пульса: телеметрия. Работает с любым местом Polar 4,5 кГц – 5,5 кГц
- Удобный ЖК-дисплей, постоянно показывающий важнейшие данные
- Вес тренажера: 51 кг
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- держатель для бутылок
- транспортные колеса
- Питание: 2 батарейки типа АА (входят в комплект)

Размеры в рабочих условиях, см:
- длина: 126 см
- ширина: 65 см
- высота: 129 см
Дисплей показывает:
- Rev Meter™
- Время
- обороты
- RPM
- калории
- расстояние
- пульс

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwinn |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 52.2 кг |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52,2 кг |
| Гарантийный срок | 520 мес |
| Живлення тренажера | Акумулятори |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 136 кг |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 57 435 ₴











