
Спиннинговый велотренажер Gymrex GR-MG124 тренажер способен выдерживать нагрузку до 100 кг.
28 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4062859050458
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спиннинговый велотренажер Gymrex GR-MG124 тренажер способен выдерживать нагрузку до 100 кг.
Эллиптический велосипед - ваш партнер в спорте и оздоровлении
Велотренажер можно легко отрегулировать под ваш рост, чтобы обеспечить комфорт во время тренировок. Высота руля (110-121 см) и сиденье (84-105 см) регулируются индивидуально. Даже длительные тренировки не утомляют, ведь седло очень удобно. Сбалансированные педали с ремнями для ног и оптимальная масса маховика 18 кг обеспечивают плавную езду.
Отслеживайте свой прогресс
Велотренажер имеет панель с ЖК-дисплеем, на которой можно четко считывать время тренировки, текущую скорость, пройденное расстояние, общее количество пройденных километров, пульс и потраченные калории. Благодаря функции сканирования все эти параметры могут автоматически отображаться. Эллиптический велосипед имеет транспортировочные колеса, поэтому вы можете легко отложить его после тренировки.
Велотренажер подходит не только для домашнего использования, но и для использования в фитнес-клубах, отелях или SPA. Все опорные элементы чрезвычайно прочные, что означает, что тренажер способен выдерживать нагрузку до 100 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gymrex |
| Вес маховика | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 39 кг |
| Висота, см | 99 см |
| Гарантийный срок | 595 мес |
| Довжина, см | 121 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ширина, см | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 041 ₴






