
Эллиптический тренажер inSPORTline Kapekor — революционная модель с низкими педалями и высоким лимитом веса
52 738 ₴
50 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20156
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эллиптический тренажер inSPORTline Kapekor — революционная модель с низкими педалями и высоким лимитом веса
Эллиптический тренажер inSPORTline Kapekor – это революционный, современный эллиптический тренажер с прочной конструкцией. 2 маховика обеспечивают оптимальную траекторию движения, имитирующую движения человеческого тела, обеспечивая комфортную тренировку. Магнитная тормозная система обеспечивает тихий бег, позволяя тренироваться в любое время суток. Поскольку удобный для чтения дисплей показывает время, скорость, дистанцию, калории, частоту сердечных сокращений, обороты в минуту, ватт и режим сопротивления, вы можете отслеживать данные о тренировках.
Чтобы сделать вашу тренировку максимально комфортной, вы можете настроить эллиптический тренажер inSPORTline Kapekor в соответствии со своим ростом – 3 положения педалей, 4 положения ручки для тренировки верхней части тела и вращающийся дисплей. Кроме того, педали расположены низко, что имеет два преимущества – легче подняться на тренажер и педали расположены ниже во время тренировки, что позволяет людям более высокого роста заниматься на нем в помещениях с низким потолком. Прочная конструкция делает эллиптический тренажер inSPORTline Kapekor прочным и стабильным даже при частом использовании.
Основные характеристики:
Революционный эллиптический тренажер с низкими педалями
Высокое ограничение веса
Оптимальная траектория движения
Промышленные подшипники во всех соединениях
Имеет 2 маховика
Держатель для бутылки с водой
Можно отрегулировать под рост пользователя
Амортизационные педали
Рама из высококачественной стали с прочным покрытием
колеса и система адаптации к неровной поверхности
USB - порт для подключения/зарядки планшета или телефона
заранее проверьте совместимость приложения с вашим мобильным устройством , чтобы приложение работало должным образом, держите WiFi, Bluetooth и GPS (местонахождение) включенными и включенными, а также включите все разрешения, требуемые приложением; соединение с тренажером выполняйте только в приложении, а не в настройках Bluetooth мобильного устройства.
inSPORTline не является разработчиком упомянутых приложений и не несет ответственности за любые ошибки или несовместимость приложений (однако, мы готовы помочь в случае возникновения проблем)
Программа HCR: автоматически регулирует сопротивление, чтобы удерживать пульс пользователя в целевой зоне калории, пульс, обороты в минуту, ваты и режим сопротивления

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 78 кг |
| Вибір одиниць виміру | шт |
| Гарантийный срок | 609 мес |
| Датчики пульсу | Да |
| Довжина кроку | 40 см |
| Живлення тренажера | немає данних |
| Клас використання | для дому |
| Класс | Для дому |
| Кратність | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Одиниці вимірювання | шт |
| Регулювання опору | електронні |
| Розміри | 126 х 53 х 162 |
| Розміщення маховика | спереду, ззаду |
| Рівні опору | 16 |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Тип | Магнитный |
| Тормозная система | Магнітний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина кроку | 18 см |
| вага маховика, кг | 21 кг |
- Цена: 50 102 ₴





