-5%

Тактический волейбольный планшет Pure2Improve COACHBOARD VOLLEYBALL доска изготовлена из легкого пластика
1 366 ₴
1 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02134
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический волейбольный планшет Pure2Improve COACHBOARD VOLLEYBALL доска изготовлена из легкого пластика
магнитный, двусторонний, сухой стирания,
создать свою команду и отслеживать ваш прогресс,
с одной стороны есть полное поле, где можно представить тактику игры,
с другой стороны есть лишь половина поля, где можно следить за разыгранными ситуациями с помощью белых и красных магнитов,
помогает вам лучше и быстрее донести то, что вы хотите передать своей команде,
позволяет сохранить ключевые моменты игры, чтобы каждый мог их запомнить,
доска изготовлена из легкого пластика,
в набор входит: маркер для доски (легко стирается) и магниты.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pure2Improve |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска тактическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 615 мес |
| Размер | 35х22 см |
| Розмір упаковки | 36х14х25,5 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Цвет | Разные |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴





