
Стационарный массажный стол inSPORTline Reby прочный массажный стол с прочным каркасом регулируемая высота в диапазоне от 58 до 77
31 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13430
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стационарный массажный стол inSPORTline Reby прочный массажный стол с прочным каркасом регулируемая высота в диапазоне от 58 до 77
Стационарный массажный стол inSPORTline Reby – прочный массажный стол с прочным каркасом, изготовленный из качественного немецкого бука. Макс. грузоподъемность до 300 кг. Его моющаяся полиуретановая обивка приятна на ощупь, водо- и маслонипроницаема, а благодаря своей толщине 5 см обеспечивает высокий комфорт для каждого пользователя. Ножки стола имеют регулируемую высоту в диапазоне от 58 до 77 см.
Одним из главных преимуществ данного изделия является регулируемый матрас из трех частей, который можно перемещать по горизонтали и вертикали, чтобы увеличить диапазон массажных положений. Этот стол также имеет съемный подголовник, который одновременно служит отверстием для лица для высоких людей. Подголовник легко регулируется с помощью быстросъемного рычага. При необходимости можно полностью снять подголовник. Под подголовником есть удобный подлокотник, который относится к столовому оборудованию.
Есть второй вырез для лица в обивке, накрыт подушкой, пока не используется и боковые ушки для полотенец и других вещей. С этой же целью можно использовать большой настил под обивку. Это делает основную раму более прочной и обеспечивает свободное пространство при откладывании полотенец и смазки. Вы непременно оцените выступления для покрытия стола в задней части стола. Все эти качества делают этот стол очень востребованным продуктом среди массажистов.
Технические параметры:
Прочная и устойчивая массажная рама
Изготовлен из немецкого бука
Подкладка из толстого поролона
Моющееся Полиуретановое покрытие
Водо- и маслостойкий
Регулируемый матрас из трех частей
Регулируемый и съемный подголовник
Подлокотник
Наконечники покрытия
Боковые выступы для больших полотенец
Нижний ярус для полотенец и масел
Высота подкладки: 6 см
Регулируемая общая высота стола
Материал: немецкий бук, полиуретан
Размеры: 190 см (без подголовника) х 72 см (94 см с подлокотником) х 58 - 77 см
Макс. вес пользователя: 300 кг
Вес: 27 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Полипропиленовая ткань |
| Особенности | Маслоотталкивающие свойства покрытия, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия |
| Подголовник | Регулируемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 27 кг |
| Гарантийный срок | 619 мес |
| Країна-виробник | Чехія |
| Країна-реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 300 кг |
| Материал | німецький бук, поліуретан |
| Розміри | 190 см (без підголівника) х 72 см (94 см з підлокітником) х 58 - 77 см |
| Состояние | Новое |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Тип | Стол |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 31 299 ₴











