
Магнитный орбитрек inSPORTline inCondi ET650i — элегантный тренажер для домашнего использования
49 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16146N
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Магнитный орбитрек inSPORTline inCondi ET650i — элегантный тренажер для домашнего использования
Orbitrek inSPORTline inCondi ET650i - это элегантный тренажер, предназначенный для домашнего использования. Основными преимуществами орбитрека являются полное электронное изображение и чрезвычайно постоянная инструкция. InCondi ET650i имеет 7-разрядный прозрачный дисплей, который можно использовать для 21 покупок и приложения разделенной в зависимости от и и пользовательской программы в зависимости от и и пользовательской программы, приложения HRC, а также приложения WATT. Кроме того, орбитрек также был подвергнут ручному режиму. Электронное управление очень простое и интуитивно понятное, данные на них отображаются крупными буквами. InSPORTline inCondi ET650i имеет USB вход, поэтому вы можете воспроизводить музыку в формате MP3 со встроенным динамиком. Держатель для планшета, телефона или журнала делает тренировки еще более интересными! Хром того, орбитрек имеет функцию паузы, которая позволяет прервать ваш запрос в машине или подумать о забытом моменте тренировки.
Тренажер inSPORTline inCondi ET650i оснащен высокоэффективной конструкцией. Благодаря конструкции предварительного натяжения оказывается свободная рама с максимальным весом до 120 кг. Регулируемая длина дровка (42-50 см), размах между педалями - 18 см и эргономичная форма обеспечивают фортечное и эффективное возбуждение. У владельцев установлен пульс. Кроме того, ET650i имеет транспортные колеса и систему выравнивания неровностей поля. Высокий уровень безопасности жаркоетя без скатывания. Все они уникальны inSPORTline inCondi ET650i – идеальное устройство для домашних занятий спортом.
технические характеристики
- Вага маховика: 8 кг
- Тормозная система: магнитная
- Регулировка нагрузки: электронная
- Обставка большого надгружка: 32
- Расстояние до педалей: 18 см
- Длина Шаги: 42-50 см
- Датчики пульсу: так
- Тримач для планшета: так
- Держатель для бутылок: нет
- Код кадровика: есть
- Полный комплект HR: есть
- Транспортные колеса: есть
- Система выравнивания неровностей поля: есть
- Максимальная высота полуколеса: 195 см
- Грузоподъемность: 120 кг
- Вес: 70 кг
- Источник питания: 220/230В
- Категория: HC (EN957)
- Использование: самодельный

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 70 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 18 |
| Вага тренажера, кг | 70 |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Вибір одиниць виміру | шт |
| Гарантийный срок | 622 мес |
| Дисплей | так, (7" TFT) |
| Дополнительно | компенсатори нерівності підлоги |
| Калорії | є |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Одиниці вимірювання | шт |
| Перенесення і зберігання | Транспортувальні ролики |
| Пульс | є |
| Регулювання довжини кроку | немає |
| Розміри, см | 159х66х167 |
| Сиденье | немає |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Электромагнитный |
| Тип привода | задньопривідний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| вага маховика, кг | 8 |
| важелі для рук | нерегульовані |
| виведення медіаконтенту на дисплей | немає |
| довжина кроку, см | 50 |
| кардиодатчики | є |
| платформи для ніг | антиковзні |
| пройдена дистанція | є |
| тест фізичного стану (сканування) | немає |
| тип системи навантаження | електромагнітна |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | 24 |
| інше | Bluetooth, USB, WATT, продуктивність, режим опору |
- Цена: 49 611 ₴








