
Коврик для йоги Body Sculpture 4 мм BB 8300D предназначен для занятий йогой пилатесом и другими упражнениями
636 ₴
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903733006835
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Коврик для йоги Body Sculpture 4 мм BB 8300D предназначен для занятий йогой пилатесом и другими упражнениями
Коврик для йоги BB 8300 от Body Sculpture пригодится всем, кто начинает свое приключение с йоги. Его толщина составляет 4 мм, поэтому обеспечивает надлежащую поддержку суставов во время тренировок. Его особая структура предотвращает скольжение по полу. Это делает упражнения более безопасными и комфортными. Прочная нескользкая поверхность облегчает удержание позиции. Коврик легко чистить. Вы также можете использовать его для всех видов фитнеса и пилатеса.
К коврику прилагается ремешок, который позволяет его удобно сворачивать и брать с собой на тренировку или в путешествие. Такое небольшое удобство существенно повышает комфорт использования и открывает перед вами новые возможности обучения.
Технические данные:
- Размеры: 152,4 х 56 см
- Толщина коврика: 0,4 мм
- Материал: ПВХ
- Цвет: синий
- Назначение: домашнее использование
- Гарантия: 2 года
- Очистить смесью воды и винного уксуса (1:1)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 152 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Гарантийный срок | 624 мес |
| Країна реєстрації бренду | Англія |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 152,4 х 56 см |
| Розміри | 152,4 х 56 см |
| Товщина, см | 0,04 см |
- Цена: 605 ₴

