-5%

Ролик для пресса inSPORTline AR150 эффективный аксессуар для укрепления пресса, грудных мышц, рук, плеч и мышц
298 ₴
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13167
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик для пресса inSPORTline AR150 эффективный аксессуар для укрепления пресса, грудных мышц, рук, плеч и мышц
Двухроликовый ролик для тренировок inSPORTline AR150 подходит для тренировок всего тела. Катая его по полу, вы укрепите не только мышцы пресса и груди, но и мышцы рук, плеч и спины. Изготовлен из прочного полипропилена, этот ролик имеет противоскользящую поверхность (и потому безопасен в использовании), малый вес и противоскользящие ручки. Все эти качества делают Ab Roller inSPORTline AR150 популярным аксессуаром для тренировок с личным весом.
Техническое описание:
- Эффективный аксессуар для укрепления пресса, грудных мышц, рук, плеч и мышц спины
- Чрезвычайно крепкий
- Противоскользящие колеса и ручки
- Подходит для тренировок всего тела
- Материал: полипропилен, ПВХ, сталь.
- Диаметр: 18 см
- Длина ручки: 9,5 см.
- Вес: 620 г

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.62 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 620 г |
| Гарантийный срок | 632 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴






