
Турник для дверного отверстия K-Sport KSSL067 качественная распорная планка с высокой погрузочной способностью
1 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-334
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Турник для дверного отверстия K-Sport KSSL067 качественная распорная планка с высокой погрузочной способностью
турник для дверного отверстия KSSL067
Качественная распорная планка с высокой погрузочной способностью.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ
Отвинчиваемая система увеличения ширины, используемая со специальными замками, обеспечивает высокую стабильность и долговечность

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Оба конца штанги закреплены дополнительным пластиком, который характеризуется высокой устойчивостью к погодным условиям и обеспечивает повышенное сцепление.

ВЫСОКАЯ КАЧЕСТВО
Штанга изготовлена из высококачественной стали. Дополнительно его поверхность покрыта губкой для повышения комфорта во время занятий.


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,5 кг |
| Гарантийный срок | 636 мес |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Ширина, см | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴







